ПОМОГИТЕ ПЖАЛУЙСТА ! 1.Сравните числа помогите -9292 и - 2992. 2.Вычислите. а)-93+39= б)-64-(-46)=

в)-85*(-104)= г)1272:(-12)= 3.Вычислите наиболее простым сособом : а)-46*82+36*82= б)-846+39-(48-846). 4.Найдите значения выражения . (-240:5-(-32*4)):(-16)= 5.Изобразите на координатной оси точки О(0),А(-7),В(5).Определите длину отрезка АВ. пОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Артём.
1. больше -2992, так как оно расположено ближе к нулю.
2. а) -93+39= -54
б) -64-(-46)= -64+46= -18 
в) ...=8840 
г) ...=-106
3. сама, т.к не помню свойства. ибо лень смотреть в тетрадь. 
4. ...=(-48-(-128)):(-16)= 80:(-16)= -5
5.