В магазин в 1день привезли150кг сахара,во 2135кг.продали185кг.ск кг сахара осталось продать?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
150+2135= 2285(кг) всего за 2 дня привезли
2285-185= 2100(кг) осталось продать