Определи число, которое на 90 меньше наибольшего трёхзначного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Григорий.
999-90=909
909-число, кот. на 90 меньше наибольшего трехзначного числа
Отвечает Рахматуллина Камилла.
Наибольшее трёхзначное число - 999, следовательно число = 999 - 30 = 969