Туристы каждый день проходили одно и то же расстояние.За неделю они прошли 175 км. За сколько дней

они пройдут три седьмых этого расстояния?Сколько километров туристы прошли за 3 дня? Помогите прошу!

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
175/7= 25 км за 1 день
175/7*3=75 - это 3/7
75:25= 3 дня