Очень срочно 2,1•(4-6y)=-42


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.
2,1*(4-6y)=-42
8,4 - 12,6у = -42
12,6у = -42 - 8,4
12,6у= -50,4
у = -50,4 : 12,6
у = -4