В заключительном туре олимпиады по математике принимало участие 16 сем и классников. Семь учащихся

получили более высокие баллы, чем Таня, а пять — б о лее низкие, чем Вадим. Сколько учащихся получили больше ба л лов, чем Вадим, но меньше, чем Таня?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкова Поля.

16=100%
1)  16-7=9(чел.получили баллы выше,чем Таня)
2)  9-5=4(чел)
3)  4-2=2(чел)-отняли Вадима и Таню
ответ:2