В 3 одинаковых ящиках разложить по 15 кг винограда. сколько винограда уместится в 40 ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Зубаирова Диана.

1) 15:3= 5кг - в 1 ящике
2) 5*40= 200кг

Отвечает Иванова Анюта.

1)15:3=5(кг)- в одном ящике

2)5*40=200(кг)-в 40 ящиках

Ответ:200 кг-уместится в 40 ящиках.