Определи наибольший общий делитель чисел 64; 80 и 96. Ответ: НОД(64;80;96)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.
64=2*2*2*2*2*2
80=2*2*2*2*5
96=2*2*2*2*2*3
НОД=2*2*2*2=16