Запиши выражение и найди их значение частное числа 28 и разности чисел 51 и 44 произведение

разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43 сумму произведений чисел 7 и 8 и чисел 6 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Кынкурогова Маша.

28:(51-44)=4(34-30)*(52-43)=36(7*8)+(6*5)=86