9 суток 8 часов сколько это часов


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Тут все просто)) 9*24+8=224часа

Отвечает Истомин Никита.

В сутках 24 часа, значит в 9 будет 24×9=216 и плюс еще 8 часов 216+8=224 часа