Упростите выражение 6,7у-3,8у+4,1у и найдите его значение при у=0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
=7у
7*0,001=0,007
----------------------

Отвечает Максименко Настя.
6,7у-3,8у+4,1у =
при у=0,001
7*0,001 = 0,007