Решить задачу вычислить и сравнить стоимость каждого товара определить какая из покупок дешевле

сахар 32 рубля за кг количество 4 а соль 14 рублей за кг количество 7 стоимость неизвестна

Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.

4*32=128 (руб) 4кг сахара
7*14=98 (руб) 7 кг соли
128>98
Ответ: Соль дешевле