Из двух городов, расстояние между которыми равно 1008 км, выехали одновременно навстречу друг другу

два автомобиля и встретились через 8 часов после начала движения. Скорость одного автомобиля 70км/ч. Найдите скорость второго автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.

70×8=560
1008-560=448
448÷8=56

Отвечает Харлап Игорь.

70x8=560(км)
1008-560=448(км)
448:8=56(км/ч)