Сколько будет 7-3 и задачу у айгуль было 7 конфет а у марины на 4 меньше сколько всего конфет.


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

7-3=4
решение задачи 
1 действие 7-4=3(штуки) - у марины
2 действие 7 +3 =10 (штуки)- всего
ответ всего было 10 конфет