Определи сколько необходимо квадратов со стороной 1 см для того чтобы составить квадрат со стороной

2см 3см 4см

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Даниил.
а)2×2=4см.
б)3×3=9см.
в)4×4=16см.