В бидоне 24л томатного сока. Когда из него перелили во второй бидон 6л, то в обоих бидонах стало

томатного сока поровну. Сколько литров томатного сока было во втором бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

24- 6=18 18-7= 12 Ответ: во втором бидоне было 12 литров молока.

Отвечает Петров Игорь.

24 -6 = 18 л - стало в каждом бидоне
18 - 6 = 12 л - было во втором