2 сут. 4 ч * 1 сут. 13 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.
2сут. =48часов +4=52, 1сут.=24часов +13 =37
Отвечает Керимова Алина.
1 сут = 24 часа 2 сут = 48 часов (48+4)*(24+13)= 52*37 = 1924 ч