Запишите шесть одинаковых однозначных натуральных чисел , знаки действий и скобки так ,чтобы

получилось выражение , значение которого равно 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Орішко Таня.

((7*7)+7-6)*2=100.........................

Отвечает Паршина Таньяна.

(55-5)+(55-5)=100
(11-1)*(11-1)=100
...................................................