Куртка на 700руб дешевле ,чем пять шапок , но на 200руб дороже чем , две шапки.Сколько стоит шапка


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.

1)700-200=500(руб) стоят 2 шапки
2)500:2=250(руб) стоит 1 шапка