Найди неизвестное число:(52000-x)-700=48300


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

30000-6000-u=17000 30000-6000-17000=u 7000=u v-600+8000=9600 v=9600-8000+600=1000 52000-w-700=48300 52000-700-48300=w 3000=w

Отвечает Соболь Вика.

(52000-x)-700=48300
52000-x-700=48300
51300-х=48300
-х=48300-51300
-х=-3000
х=3000