Автобус выехал со скоростью 50 км/ч из населенного пункта, находящегося на расстоянии 25 км от

города, автобус через t ч находился от города на расстоянии s км, где 0≤t≤4 1) задайте формулой зависимость s от t. 2)постройте график функции s(t).примените длину двух тетрадных клеток по оси абсцисс за 1ч,а по оси ординат 50 км. 3)запишите координаты точек пересечения графикас осью 0y

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

25=50*t+S,     S=25- 50t  -формула зависимости s от t