В гардеробе перед началом спектакля висело 75 плащей и курток во время первого действия туда сдали

одежду еще 15 женщин и 11 мужчин сколько всего номерков

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.
75 + 15 + 11 = 101 ( номерков ) всего
Отвечает Меньшенина Владислава.
1)15+11=26 2)26+75=101 Ответ:101 номерков