Летом килограмм клубники стоит 70 рублей.Маша купила 1 кг 200 г клубники.Сколько рублей сдачи она

должна была получить со 100 рублей?Решение пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

1-70
1,2-х
х=1,2*70=84
100-84=16