Из двух сёл навстречу друг другу выехали две повощки первая до встречи ехала 2 ч со скоростью 11 км

в ч а второая 3 ч со скоростью 10 км в ч найди растояние между двумя сёлами

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

1)11*2=22(км)-проехал 1 
2)3*10=30(км)-проехал 2
3)22=30=55(км)
Ответ:55 км