Из 2 городов навстречу дркг другу выехали 2 машины и встретились через 4 часа скорость первой 80км

/ч скорость второй 40 км /ч чему равно расстояние между городами ?

Ответы на вопрос

Отвечает Таньшин Вадим.

1)80*4=320(км)-проехала 1-ая машина
2)40*4=160(км)-проехала 2-ая машина
3)320+160=480(км)-расстояние между городами.
Ответ:480 км

Отвечает Бааль Алиса.

1) 80×4=320(км) Проехала первая машина.
2) 40×4=160(км) Пооехала вторая машина
3) 320+160=480(км) -расстояние между городами
Ответ: расстояние между городами 480км
Удачи))