-6/7 * (-2/13/18) Минус шесть седьмых умножить на минус две целых тринадцать восемнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

- 6/7 *(-2 13/18)=6/7 * 2 13/18=6/7 * 49/18=7/3=2 1/3