Площадь участка одной семьи мангустов - 970 000 м², а другой - 856 000 м². Общая площадь двух

участков в 2 раза больше, чем у второй семьи мангустов. Какова площадь совместного участка этих семей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Юра.
Я думаю,что общая площадь двух участков в 2 раза больше чем у третьей семьи? Я права?
1)970000+856000=1826000(м²) - площадь двух участков
2)1826000÷2=913000(м²) - площадь третьего
3)1826000+913000=2739000(м²)- общая площадь