Составьте пропорцию из чисел 4 2/7, 53 1/3, 280, 22 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.

А) 22,5/4²/₇=280/53¹/₃
б) 67,5/11,25=200/33¹/₃