Утром в магазин привезли 12 ящиков с виноградом, а в обед ещё 17. за день продали 20 ящиков.

сколько ящиков с виноградом осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.

1) 12+17=29(в)-привезли
1)29-20=9
вот