Число 50 увеличили на 500%. Во сколько раз полученное число больше 50? Объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Виктор.
Увеличили на 500% . значит на 250. так как 50 надо умножить на 5.
теперь стало число 50+250=300. а 300 в 6 раз больше начального числа 50
Отвечает Агеев Антон.
50+5*50=300 
300/50=6
ответ:в  6  раз