ПОМОГИТЕЕ!!!!!! В городе 95000 жителей, причём 11% - это студенты.Сколько примерно человек

составляет это категория жителей?Ответ округлите до целого числа тысяч

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

95000*0,11=10450
Ответ:10000

Отвечает Конюхов Лев.

95000-100%
х-11%
х=95000*11
х=1045000
х=1045000/100
х=10450
Ответ:10450