Решите уравнение 4(5-х)=3х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
4(5-х)=3х-1; 20-4х=3х-1; -4х-3х=-1-20; -7х=-21; Х=21:7; х=3
Отвечает Литвинович Иван.
20-4x=3x-1
-7x=-21
x=3