Помогите решить я нечего не понимаю!!! 8x-5x-3=6 2+6a+4a=92 (с решением) Даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоян Диана.

8x-5x-3=6
8x-5x=6-3
3x=3
x=3:3
x=1
Ответ:1
 
2+6a+4a=92
6a+4a=92-2
10а=90
а=90:10
а=9
Ответ:9








Отвечает Бровин Даня.

Тут все легко) в следующий раз просто надо подойти к учителю он объяснит.