Запись 39:6=6 (3 остаток) в виде смешанного числа будет : 1) 39 целых 3/6 2)13/3 3) 6 целых 1/2 4)

39/6. Ответьте пожалуйста просто совсем запуталась.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Влад.

39:6=6 (ост. 3), следовательно - верным будет 3 вариант ответа, так как 3/6=1/2