СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Запишите с помощью черты дроби отношение чисел: 1) 13 и 50; 2) 5 и 2;

3) 8 и 4,6; 4) 7/9 и 2/3. НУЖНО ЛИ ТУТ ПИСАТЬ ОТВЕТ И КАК ЭТО ВООБЩЕ РЕШИТЬ?????????

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
1) 13/50
2) 5/2 = 2 целых 1/2
3) 8/4,6 = 80/46 = 40/23 = 1 целая 17/23
4) 79/23 = 3 целых 10/23