В плодовом саду собирали яблоки за день было собрано 4840 кг.25% собранных яблок отправили в

магазин, а остальные на склад.Сколько кг яблок отправили на склад?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

4840*25%=1210  
4840-1210=3630кг

Отвечает Горбунова Катя.

Вот решение 4840*25%=1210  
4840-1210=3630кг