Из суммы чисел 40 и 16 вычесть 38;из суммы чисел 15 и 59 вычесть частное чисел 14 и 2;к разности

чисел 90 и 78 прибавить произведение чисел 9 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
(40+16)-38=18 (15+59)-(14:2)= 67