Выполни деление и сделай проверку: а) 54384000:600=90640 б) 12627000:30=420900 Помогите пожалуйста

сделать проверку

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

600*90640= 54384000 30*420900=12627000

Отвечает Мукомел София.

А) 90640*600=5438400 - деление верное
б) 420900*30=12627000 - деление верное