В каждом произведении двузначное число представь в виде суммы двух однозначных чисел и найди

значение по правилу умножения суммы на число. 8×11= 14×9=

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

8*(1+1)=8*2=16
(1+4)*9=5*9=45