Если длину первого отрезка увеличит в 3 раза,а длину второго отрезка-в 4 раза,то их длины станут

равными.длина первого отрезка 4 см.На сколько сантиметров он длиннее второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
4*3=12 см длина первого отрезка после увелечения
12/4=3 см длина второго отрезка до увеличения
4-3=на 1 см первый больше второго 
Отвечает Барехова Алёна.
3*4=4х х=3 4–3=1 Ответ:1