В каждом пункте автопробега машины встречают болельщики.На маршруте Сосноград- Пеньки - Кошкино -

Голубые Ели их собралось 940 человек.В Пеньках собралось 115 болельщиков,это на 295 человек меньше,чем в Соснограде ,в Кошкино на 300 человек меньше,чем в Соснограде.Сколько болельщиков встречают машины в Голуб.Елях.Сколько тентов надо заготовить для них организаторам соревнований,если под каждым тентом может спрятаться от солнца 5 человек решать в 5 действий

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.

1) 115+295=410(б) в Соснограде
2) 410-300=110(б) в Кошкино
3) 115+410+110=635(б) в Соснограде, Кошкино и Пеньках
4)940-635=305(б) в Голубых Елях
5) 305/5=61(т)
ответ: в Голубых Елях встречают 305 болельщиков,им надо 61 тент