Построй чертеж к задаче . Реши задачу двумя способами. Масса первого 52г, второй груз тяжелее

первого на 13 г, а третий - на 39 грамм тяжелее второго . На сколько граммов первый груз легче третьего

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
1) 52+13=65 (грамм) -второй груз                                                                     2)39+65=104(грамм) - третий груз                                                                    3) 104-52=52(грамма) - вопрос в задачи