(6 в кубе-16)÷25 помогите, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

6 в кубе это 216
216-16 =200
200/25 = 8

Отвечает Орлова Анютка.

 6^{3} -16 ) : 25 = (216- 16) : 25 = 200 : 25 = 8