Ребят помогите даю 20 балов!) Сколько чисел в натуральном ряду: в) от 30 до 38 г) от 100 до 125

Сколько чисел в натуральном ряду между числами: а) 1 и 29 б) 1 и 38

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

1) от 30 до 38

38 - 30 + 1 = 9 чисел

2) от 100 до 125

125 - 100 + 1 = 26 чисел

3) между 1 и 29

29 - 1 - 1 = 27 чисел

4) между 1 и 38

38 - 1 -1 = 36 чисел

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■