Составьте из чисел 6,37 2,13 4,85 все возможные разности и вычислить их значение


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.
37-6=31 6-2=4 13-4=9 85-6=79 85-37=48 85-2=83 85-13=72 85-4=81