выполните умножение: 3/4 × 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кишаменова Екатерина.

3/4*1/6=1/4*1/2=1/8.

Отвечает Давыдов Данил.

Мой ответ 3/4*1/6=1/8