Запишите выражение и вычисли их значения 1) произведение чисел 8 и 3.125 уменьшить на 5.186 2)

наименьшее шестизначное число увеличить в 10 раз, а результат уменьшить в 1.000 раз 3) частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.

1) 8*3,125-5,186=19,8142) 1 000 000*9:1000=9000000: 1000=90003) 872:8*7=763