Найдите площадь прямоугольника если его длина 4 см 8 мм, а ширина на 2 см 4 мм больше длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Самал.

1)4x3=12(cм) -длина.
2)4х12=48(см2)- S прямоугольника.
3)4+4+12+12=32(см)
Ответ: 32см, 4 см2.