8-4 31\100-2 57\100=


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

8 - 4 31/100 -2 57/100 = 8 - (4 31/100 +2 57/100) = 8 - 6 (31+57)/100 =
 =8 - 2 88 /100 = 1 12/100 = 1 3/25

Отвечает Мирная Карина.

Смотри решение во вложении