В школе три четвертых класса.В 4-а 27 учеников и это на 5 учеников меньше чем в 4-б.А в 4-б -на 7

учеников больше чем в 4-в.Сравни кол-во учеников в 4-а и в 4-в классах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Егор.

1)27+5=32(уч)в 4-Б классе
2)32-7=25(уч) в 4-В классе
3)27-25=на 2 ученика больше в 4-А классе
Ответ-на 2 ученика

Отвечает Гарбина Максим.

1) 27+ 5=32(уч)-в Б классе
2) 32-7=25( уч)- в В классе
3) 27-25=2(уч)- в А классе на столько больше